Иван Гришанов

что случилось с ноутбуком???? срочно нужна помощь!! я в панике!!!

вобщеи купили ноут месяц назад. Sony Vaio. всё превосходно работоло! он стоял примерно неделю без использования и вчера решил велючить его. сначала вылез чёрный экран, я нажал безопасное возобновление работы, потом вылезла надпись состояние батареи превосходное, и через 2 мин он просто взял и обрубился!! что делать??!

и не врубается он у меня=(

Юл
Юлия

Может на нём винда стояла триальная, месяц прошёл - лицензия закончилась.

Марат

а зарядку подключать не пробовал, помогает !!!

Клавдия Фурсикова

чистить и подставку покупать )) тот магазин где ты его купил конечно уже закрылся давно?

Алеся Самошкина

и не врубается?

Анастасия Бирюкова

попробуй F10 удерживать при загрузке. дальше восстановить

Игорь Овчаренко

Вези в сервис-центр

Takhir Vildanov

Вытащи батарею, и жди мин 20. Потом попробуй включи . Бывают такие глюки . .

Константин Воробьёв

Снести где брали пока на гарантии.