Юл
Юлия

Нужна помощь. Я в панике

Пару дней назад мастурбировала, а сегодня были какие-то кровяные пятна на белье. Месячные были еще в начале месяца, может опять началось? Но кровь только на белье! ! Еще что-то утром тошнило. . правда давление было низкое, а оно у меня на погоду реагирует и частенько тошнит. . Скажите я не могу быть беременна? Я знаю как люди беременеют, но мне что-то сейчас так страшно!! ! Помогите, что это? оО

Андрей Мезенцев

Ты беременна. Желаю родить здорового ребенка.
Пусть он будет в милллллион раз умнее своей мамы.!! !
То чем вы "это" делали, по всему видимому, было мужского пола.

Улан Бектемиров

твоему мозгу стало стыдно за твою тупость... он покраснел и вышел наружу)))