Юлия Ха

Девочки, очень нужна помощь, я в панике!!!

Я беременна, 10 нед, 2 недели назад я проходила мед комиссию, после этого неделю назад сдавала анализы в поликлинике. На мед комисии сказали что у меня стафилококк, в поликлиннике ничего не говорили. У меня паника, может на комиссии ошиблись, ведь если бы в поликлиннике обнаружили то сразу бы сообщили? Чем он опасен и как его лечить???

меня удивляет что на повторной мед комисии кровь с пальца сдала и все, а в поликлиннике 3 анализа крови, анализ мочи и ниче не говорили.. . как это?

Алексей Грай

У меня были какие-то гадости и в мазке, потом в носу, и в горле (потом будете сдавать) . Предложили антибиотики. Я отказалась, мне другой врач фитотерапевт сказал, антибиотики ой-как вредны. Я пила травы, гигиенические процидуры с ромашкой эвкалиптом календулой репяшком, пересдала и уже нет старой бяки, но пришли другие в меньшей степени, я опять ванночки и все ОК. У меня в носу золотистый стафилокок был, пересдала через пару недель ушел.
У нас мильон микробов живет. То одни побеждают то другие, а антибиотики и хорошее погубят и плохое, а в беременность ОПАСНО.
Или, может, напишите на форум врачу фитотерапевту,

Рамазан Садыков

Вобще опасен, даже очень. Самое главное лечится причем быстрее ...

Сергей Евдокимов

Все, что вы сейчас можете сделать - это пойти в консультацию, встать на учет и сдать еще раз все анализы. А дальше врач все вам объяснит. Опасен тем, что заразите малыша.

Сергей Кузьмин

пересдай еще раз

Иришка

Стафиллококк есть у всех!!!! Только нужно знать предельно допустимую норму.

Ruslan Menshov

сдай еще раз, может и ошиблись, у нас же бывает такое, что врачи ошибаются

Ирина Ясь

сходи к врачу. до родов надо вылечить.

Маргарита Романова

мне тоже на мед. комиссии много чего наболтали...

Рузана Дышекова

доверьтесь Богу и молитесь Ему

Т*
Тонька ***

сдайте анализы еще в несколько лабораториях