НЕ
Надежда Егорова

Девочка нужна помощь в диете

Когда родила дочку, целый год сидела на диете, ела только картофельное пюре, отварное мясо, ячневая каша, бульон, зеленый чай, так как сначала колики потом алергия. Сейчас дочке почти 2 года кушает сама, еще есть утренее и вечернее кормление. когда я начала есть по -немного все за год поправилась на 7 кг. Такое ощущение что хочется есть всегда. К руках) ак держать себя вСладкого могу вообще килограмм сьесть. Подскажите хорошую проверенную диету

Дмитрий Мищерский

а я бы спортом занялась нужно сжигать юольшую часть калорий чем потребляешь

Вадим Кузьмин

Лучшая диета - правильное питание. и придерживаться его нужно всю жизнь.
Если очень хочется сладкого - то в первой половине дня и в разумных пределах. Самая безобидная для фигуры "вредная" сладость - это зефир, одна штучка утром не повредит. Конфеты можно заменить сухофруктами, например, пить чай с финиками (2 штуки на кружку чая).

Дмитрий Елаков

на этом сайте очень много полезных, дельных и главное эффективных советов. А для начала примите существование проблемы излишка веса без раздражения и злости и начните постепенно менять свои пищевые привычки, с любовью к своему телу и желанием помочь ему поменяться http://www.hudeem-pravilno.ru/systemhp/retsepty-po-sisteme-xudeem-pravil-no/

Наталия Галкина

для того, чтобы вес не скакал нужно научиться не переедать, не есть на ночь и после 18, есть маленькими порциями, больше пить воды и зеленого чая. старайтесь кушать меньше сладкого, Жареного, мучного! Я понимаю, что Это сложно потому что сама сладкоежка еще та 🙂 захотелось сладенького -съешьте Ложечку меда. конфет больше не захочется. плюс Мед Гораздо полезнее чем конфеты! старайтесь готовить пищу На пару! купите если у вас есть возможность, мультиварку! это чудная вещь, которая на самом деле Позволяет готовить Более полезную пищу, чем привыкли готовить мы!

ну и конечно если у вас позволяет время, побольше Двигайтесь! дома пока малышка занята, играет, покачайте пресс, покрутите Хулахуп, поделайте приседания.
все в ваших руках !
удачи.

Ок
Оксана

для начала перестаньте есть сладкое, возможно, даже этого будет достаточно для снижения веса. Еще рекомендую почитать лекцию о правильном питании во время грудного вскармливания и лекцию по борьбе с лишним весом во время беременности и после родов. Их читают доктора наук и там много дельных советов. Чуть не забыла, вот ссылка http:// mama .openmedcom .ru/goto.php?ID=14 (уберите пробелы)