На
Наталья

девочки! помощь нужна!

Я очень хочу заказать через интернет туфли на каблуке, таких в моем городе нигде найдешь, а если и найдешь, то за огромную сумму. Но и в городе я сталкиваюсь с проблемой... у меня, как мне говорят "высокий подъем"... И я не знаю, что мне делать... так то не спросишь у продавца онлайн магазина, подойдут ли мне туфли или нет... и вот хотела спросить совета. Мне стельки стелить ортопедические или что?

Оксана Пишонина

стельки не помогут, если подъем высокий (кстати, как у меня), то, к сожалению, туфли из интернет-магазинов могут просто не подойдут:( хотя, если они очень открытые, то подъем не влияет. Больше на сапоги.