Лена Очеретная

Девочки нужна помощь

недавно выяснилось что у меня ТАМ "неприятный запах"((((((( что с этим делать?? ? у врача была (но по другим вопросам- сдавала анализы) он мне ничего про это не сказал....

ОК
Оксана Кляницкая

Мыть.
Не проветривать, а мыть.

Дима Гусев

пересмотрите свой рацион питания! Как бы глупо не звучало, но да... чем питаемся, так ТАМ и пахнем! Мужчинам например рекомендуют есть ананасы, чтобы сперма была с таким вкусом) ) В общем питайтесь правильно, господа!)

Ангелина Кролевцова

подмываться с хлор гикседином... и сменить гель или мыло для душа... лучше обычное детское мыло, без отдушек разных, и стараться заниматься с сексом после душа все таки и не будет запаха "селедки"

Наталья

а на то она и пися, чтобы пахнуть заиписяяяяя)))

Виктория Ковалева

чаще душ принимай и специальные средства для этого используй