Юлия

Кетогенная диета, нужна помощь!

здравствуйте, в интернете вычитала одну диета, она заключается в том, что ты полностью отказываешься от углеводов. т. е это мучное, сладкое, картофель. диета называется - кетогенная.
Одновременно я начала заниматься в спортзале и пить Л-карнитин. сбросить мне нужно 10 кг.
расскажите пжл, что вы знаете о данной диете и есть ли определенный список продуктов, кто перечислены продукты, в которых содержатся углеводы)

Амира Ильяшук

Лучше дрожжи исключите

Елена Агеева

чем люди не страдают из за отсутствия разума!

Сделайте татуировку на лбу у себя, что бы читать каждый раз как в зеркало смотрите:
1.Л-Карнетин работает в лошадиных дозах при кардио нагрузках и переизбытке кислорода (в лесу бегать)
2. есть белковая диета а есть плагиат с неё под разными соусами.
3. есть можно всё кроме дрожжевого, но до 10 утра, к вечеру только белковую пищу
4. генетика и гормоны определяют тип фигуры, проверяйте гормональны фон
5.худая корова ещё не газель
6. режим дня и образ жизни неотъемлемая часть диеты.
7. Спорт это дополнение и мотивация, но не основа похудания.