Алла

нужна диета для мужа.

посоветуйте пожалуйста более полезную диету для мужа, ему 20лет, но вот понравился, животик бегемотиком: -)ну ему тяжело так, не хочу его мучить голодной диетой, и таблеток не хочу давать.

Алексей Муравьёв

))больше ходить пешком
серьезно, самое главное это режим, прием пищи в одно время, меньше жирного, калорийного и в меру! . И самое главное больше двигаться, если на машине ездит то пусть старается больше ходить, пиво - это враг для живота)
Особой диеты тут так просто не подберешь.

Ко
Константин

Кормите его пивом и креветками )))) Ему понравится.

Жанна Содомова

Какая диета! ? Не давать ему жрать и все.

Юля Матесова

во! ! во!! ! меньше пусть ест и работает у вас в пастеле!! ! тогда и похудеет!!

Ирина Богданова

Работу нервную пусть найдет, там быстро похудеет.
Ну а вообще все очень просто- есть в меру, двигаться.. не помешало бы на тренажеры походить. Для мужчин лишний вес идеально перекачать в мышцы.. худые анаболики пьют и жирную пишу едят чтобы вес набрать и перегнать в мышцы, а у вашего мужа уже все данные для этого есть.

Алексио

Пусть сбалансированно питается и качает пресс!

Makhach Varaev

мясо с овощами и без хлеба хорошо бы. только не тазиками.

Настя Малыгина

Живот без применения диеты очень трудно убрать. Если избавляться от него только спортом, то уйдет много времени. Вам надо вместе с физическими нагрузками использовать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Огромными плюсами этой диеты является то, что на ней не придется голодать и она не нанесет вред организму. Плюс ко всему у диеты Дюкана нет ограничений в количестве съедаемой пищи.