Лискачев Дмитрий

Диета. нужна помощь или совет.

Мне 16 лет. Вешу 75 кг. рост 1.70см почти.
Нужно похудеть на 10 кг хотя бы. ! Есть время до лета ( 1.5 мес)
Очень нужна ваша помощь по плану :
1) что кушать ( что исключить а что меньше)
2) чем заниматься
3) результаты какие будут и через сколько.
Не пишите пожалуйста типо : "бегай и мучное не жри" . это глупость. Нужна настоящая, толковая диета или что то такое.
ВЫРУЧАЙТЕ ((

Есть у меня велосипед)
Но на улицу хожу редко... поэтому в основном чем дома заниматься можно)

Ан
Анютка

бегай и мучное не жри.
Так что поднимай жирную жопу и вперед из дома.
----
Товарищ Какпохудетзанеделю, за неделю никто и никогда не худеет.

Алиса

Мучное действительно исключи. Ешь горький шоколад, изюм, сухофрукты. Энергетика организма поднимется - начнешь бегать. А сейчас все равно бросишь, скорее всего. Подробно - набери какпохудетзанеделю. ру. Удачи!