Александр Палютин

девочки очень срочно нужно помощь... +++

моей дочке 6,5 месяцев 3-ю ночь подряд стала во сне переворачиваться на живот, вставать на четвереньки и потом вставать в кроватке из-за этого просыпается и громко начинает плакать... Почему она спит спит и раз начинает вставать??? нам к неврологу??

Сергей Рабкевич

о хосподи .чуть что сразу прям к врачам бежать .научилась она просто так делать и все .

Ма
Малаша

Наш тоже иногда так делал, у них мышцы еще не у всех расслаблены как надо. Потом после массажиков пройдет. Просто берите ее, пока она не проснулась и тут же укладывайте обратно. У нас даже просыпаться не успевал, сразу глазки закрывал и дальше спать, а вот если пропустить момент и проснется ребенок, тогда может быть жесть - и спать уже не ляжет и играть не будет

Лёлька

дочка ваша сама пугается своих собственных движений. вечером может попробывать купать ее с успокаивающими травами, делать ей массаж, и гулять побольше чтобы ребенок уставал к вечеру.

Кириллиус Фамилия

согласна с "какой то теткой" так и есть

Юл
Юлия

Нет, это нормально. Просто в развитии Вашей крохи наступил новый скачок, неожиданный для неё самой. Она пугается новых ощущений. Если Вас это очень беспокоит, проконсультируйтесь с врачом. Во сне у малышей происходят самые неожиданные процессы.

Алексей Булыгин

Это временно, такой период в жизни вашего ребёнка, тем более она научилась вставать, радуйтесь !!!просто для неё это необычно, это же всё в первые в её жизни, от сюда и эмоции ребёнка.

Александр П

согласна с Лютиком) ) наш научился на четвереньки вставать и ночью сквозь сон встает и кричит)) я просто переворачиваю спать ложу и всё))

А*
Арташ *********

согласна с первым ответом)
ребенок развивается, и поэтому немного возникают неудобства. .
пройдет этот этап.

Владимир Ермолаев

Проконсультироваться не помешает!

Оксана Антоневич

у нас так было когда только начал переворачиваться, наверное сам еще не умел контролировать свои перевороты, вот и барахтался во сне туда сюда, прошло через недели две

Михаил Чухнин

надо проконсультироваться у невролога.