Евгений Терешонков

Девочки!!) Беременные!)) Нужна помощь!)

Внушили доктора врачи, что всем нужно сдавать на инфекции-беременным-анализы!!! я даже не подозревала-достали, сдала-за свой счёт, естественно, но качественный-теперь на количество пересдать требуют, в общем-уреаплазма хоминис без количества, и уреаплазма спес. в общем-они итак в паре идут, иду сейчас на количество сдавать-переживаю, если привысит количество-нужно будет лечить? не шарлатаны ли они, ибо-тьфу тьфу-беременность протекает отлично! только вот пугают меня этими инфекциями! что посоветуете?

Лена Сиганова

слушать врачей и не истерить
и если скажут лечить то лечить
инфекция во время беременности это очень плохо если не лечить

Мария Афанасьева

если надо, значит будут

Галина Тюрина

в обычной ЖК не делают анализы на счет беременных. на это есть полис ОМС. стоит помнить об этом. по этому же полису человек имеет право выбрать себе ЛЮБОГО врача. если бы меня что то не устраивало, то я бы обратилась к другому специалисту