Лариса Парамонова

симптомы беременности. нужна помощь

Задержка идет 9й день. Соски внутри как будто покалывают, особенно слева, но болью назвать нельзя, чувствительна слегка. Хожу писять чаще чем раньше, и спать хочу очень. Делала тест до задержки - показало отрицательно. Какие еще могут быть достоверные симптомы?

Айдар

А сейчас тестов в аптеке нет уже? И что такое писять?
Убейте меня...

Н(
Настя (7) Соболева

До задержки, главное, сделали, а вот спустя 9 дней после интереса не было?? А мы экстрасенсы? ?
Шлепайте за тестом и на узи сразу после этого.

Ле
Лена

ПисЯть будете часьчьчьче.
Академическое образование--как-никак!

Юлия Попова

классика-тошнота, перепады настроения, вкусы . Обратитесь к гинекологу, вам скажут верно, сбой это организма или же беременность, лучше поспешить

Алексей Мартыненко

Если у Вас до этого не было таких симптомов, то похоже на беременность.

Светлана Юдович

а возможно -просто гормоны.... да и признаки обычно появляются чаще на середине беременности, в начале -редкость! самый лучший вариант тест, либо анализ хгч.

Оксана Иванова

звучит как симптомы болезни.... если был незащищеный секс, с попаданием спермы в твой организм, и не было никаких попыток самосохранения (постинор и тд) поздравляю, вы скоро будете мамой....