Галина Кузина

Нужна помощь срочно, дело очень важное, помогите

С парнем был половой контакт оба девственники сперма попала в меня, через 20 часов я выпила 1 таблетку пастинола и через ещё 20 ещё одну, как думаете беременность минует??? ?

Олим Олимов

есть шанс что нет, жди

С Моторчиком

Ой бляяяя зачем две выпила совсем с ума сошла!!!! ты после одной бы не была бы беременной... блять предохранятся надо!!!! свой цикл сбила в хлам.. дите совет... прежде чем заниматься сексом почитай про контрацепцию

Юлия Зыкова

Насколько мне известно, Постинор надо пить одну таблетку в течении 72 часов, а вторую через 12 часов после принятия первой! Вы что инструкцию не читали?

Ой
Ойбек

Лучше сходить к гинекологу и посоветоваться с ней.... А не тут всяких особо умных слушать, которые не поддерживают а только выбываться и осуждать могут

Светлана Созонова

знаете, постинор - это не контрацепция. Есть более щадящие методы предохранения. 2 таблетки.. конечно, беременности не будет, но вот стресс организму будет. Сходите в гинекологу, вам подберут индивидуальную контрацепцию. Не глупите больше

Сергей Боровик

я бы в обще не советывала эту гадость пить не кому .