Виктория

Уронила съёмный хард...

В общем, со стола упал съёмный жёсткий диск, после чего компьютер не видел файлы на нём (то, что техника подключена, отображалось) . Поскольку мозги у меня в дефиците, не нашла ничего более умного, чем долбануть его ещё раз. Он заработал. Сейчас работает вроде нормально, но при копировании некоторых файлов выдаёт ошибку чтения с диска. С этим уже ничего нельзя сделать?

Лучше бы написал, что делать, клоун. На харде файлы, которые я два года собирала. А что я дура, я знаю.

Ирина Лазарева

молотком по нему долбани, чтоб не мучился

Владимир Бычков

советую проверить диск на ошибки с последующим их исправлением:

зажми клавиши Windows + R, в окошечке впиши команду cmd и ок.
в открытой командной строке введи CHKDSK X:

X - буква диска.

@(
@юличка@ (@@@)

=))))))))) Мир его праху. Или долбани ещё раз.

Оксана Леонова

"С этим уже ничего нельзя сделать? " - ты про что? Если про винчестер, то можно. Если про голову, то нельзя....))))

Ел
Елена

Сделай проверку диска, а затем его дефрагментацию.

Если долбанула во второй раз по работающему диску, то скорее всего посыпались кластеры.
Здесь уже ничего не сделать, данные в битых кластерах восстановить практически невозможно ибо они физически уничтожены.

Сергей Попов

Винчестеры боятся ударов и большой температуры (45*С и более)
мой совет.... копируйте файлы в другое место, и винт в мусор.... работать он будет но недолго...