Анна Титова

Долго ли осталось харду

Хард на 250 гиг ) Проверял викторией бэдов нет )но комп тупит, не устанавливаються игры, постоянно пишет что ошибка при распаковке архива и так все игры) Штук 15 ставил) И иногда выбивает синий екран смерти и пишет hard disk drive is scannig что-то типа этого потом перезагрузка и комп запускаеться) Плюс харду уже 8 лет

Светлана Уткина

дефрагментацию давно делал? тупить он может много отчего.... винда старая засранная например.

Иван Емельянов

По ходу ему рога наступают!