Евгений Пяткин

Хард перестает работать.

Сначала все нормально было, даже при 10-20 свободных гигах, он нормально работал. А тут, 60 свободных гигов и вроде бы все как обычно, но он внезапно перестает работать. Когда он перестает работать, слышны щелчки в системном блоке. После перезагрузки все по-новой. Работает-работает, а потом раз и перестает работать. Иногда может долго работать, а иногда через 5 минут уже не пашет. В чем дело?

Сделала так как на картинке, вроде бы перестал отключаться. Но щелчки все ещё слышно. Если время будет, куплю новый хард. Надеюсь, успею. 😞

Игорь

вот так сделай и не будет отключатся

Джейхун Гасанов

Срочно нужно покупать новый жесткий диск и переносить данные. этот скоро выйдет из строя.
Обычно такое после удара бывает, но в принципе мог и сам сломаться. Щелчки из-за экстренной парковки головок.

Игорь Пашковский

Скоро вылетит.