Ba
Bad

почему когда хард роняешь он перестает работать а когда флеш роняешь ее пофиг? ? даже в лужу несколько раз ронял все равн

Бермет Козубекова

Во флешке нет движущихся частей.

Ольга Есенина

почему руку ударить меньше последсвий нежели голову.. . в харде ломается головка, царапается диск

Мария 89

почему если человека с 5 этажа кидаешь он перестает работать, а кота кидаешь с 5 этажа ему пофиг, даже в лужу несколько раз бросал, все равн

Анюта Леписа

Ну если тебе по голове молотком ебануть ты будешь жить?

Ольга Легачёва

в харде есть подвижные части уязвимые к ударам а в флешке нет