Евгений Андреев

Почему не видит хард-диск?

Вчера комп работал норм. Выключил аккуратно. Сегодня черный экран ВООТ.. .
Вставил флэшку загрузочную с образом Винды7 - её видит и начинает грузиться.

Харда нет!! ! в списке вариантов. Почему?? ? Он твердотельный SSD 60Gb

Марина Вдовина

шлейф проверь поменяй, сата такое дерьмо, шлейф жесткий а контакт мягкий чтоб им всем подавится жлобам создателям говношлейфа

Олег Тен

Усли диск не определяется БИОСом при том что все провода на месте - значит он помер

Андрей Виноградов

1.SSD попробовать в другой комп
2.заменить кабель сата
3. удедись что в биос включен сата контроллер

Андрей Лушников

Попробуй текст ошибки написать в яндексе. Там вероятность найти ответ больше...

Наталья Косарева

Окислился контакт, либо диск сдох.

Саша Белов

Посыпался видимо твой ссд, ты файл подкачки хоть отключил на нем?, попробуй шлейф переткнуть или в другой комп засандалить

Игорь Мазурин

Проверить шлейфы или заменить хард.