Дмитрий Владимиров

Экстернальный хард диск не включается

У меня вот есть экстернальный HDD диск фирмы Verbatim размером 2 тб. После вчерашнего дня он не включается. Тоесть не маргает зеленый свет на диске и не включается. Профессионалов в нашем городе то нет. Что делать, может быть это из за низкой температуры в комнате ??

Так года назад случалось, а потом он самостоятельно восстановился и начал включатся нормально

Мария Москвичева

низкая температура не влияет на работу HDD, Посмотрите контакты, шлейфы, если нет замечаний, то жесткому пришло слово Хана

Антон Взоров

достань из бокса и так подключи. там, на плате-переходнике, вечно контроллеры сгорают. если заработает, купи внешний бокс новый и будет тебе счастье 😉