Анастасия Шишова

Как отформатировать диск, если компьютер не включается?

Просто мне посоветовали отформатировать диск а сама винда не запускается, что делать?

Галия Туктарова

вствляешь диск с виндой, и перед тем как установить, там выберешь пункт форматировать. Я надеюсь ты понимаешь для чего его форматируют.

Графф Де-Мон Maksimus

Вообще-то элементарно - вставляешь винчестер в другой компьютер и форматируешь.
Вот только чем тебе это поможет?
По моему тебе чепуху посоветовали.
Компьютер и без винчестера может включаться, хотя бы в биос выйти можно будет.
Если он вообще не включается - винчестер явно ни при чем.