Раим Абдулкадеров

как отформатировать физический диск

Необходимо полностью отформатировать винчестер который разбит на логические. Необходим полностью чистый винт.
Если можно "на пальцах".

Елена Волошина

Скачай программу акроникс (только в виде мультизагрузчика) запиши на диск, запустись с него и ворматируй что тебе вздумается, там все интуитивно понятно!!!!

Timur Yusifov

Acronis или Paragon Partition Manager помогут. Если Windows не устраивает

Gennadiy Sobran

Программа Acronis записываешь на CD диск.
2. Заходишь в BIOS
3.Устанавливаешь приоритет загрузки с CD-ROM
4. Ставишь записанный с программой диск в привод, перезагружаешь ПК, откроется программа Acronis и выбираешь действие, которое тебе нужно.

Анна Крикова

Если не хотите восстанавливать данные! А такой вариант возможен, именно при использовании стороннего софта для работы с HDD - Команда - FDISK - можно в строке поиска набрать - можно правой кнопой мыши на мой компьютер навести - управление -управление дисками - откроется самая надёжная утилита из всех существующих - управление диском и его разделами!
Там всё просто!!!!