Наталья Соловьева

Восстановление данных с отформатированного диска

Долго ли коротко ли... пыталась я восстановить данные с отформатированного моего диска Д. Восстановилась куча папок, которые я не видела в глаза, да и структуры такой у меня не было. Подскажите, пожалуйста, может нужно выбирать какие-то параметры или что? ? Спасибо заранее. 🙂

Шухрат Собиров

если было полное форматирование - бесполезняк! если быстрое - тогда возможно.

Ирина Осипова

R-Studio лучшее на сегодняшний день программное обеспечение для восстановления данных. Поддерживает файловые системы FAT12/16/32, NTFS, NTFS5, Ext2FS (Linux). Позволяет восстанавливать файлы, как на локальных логических и физических жестких дисках, так и на дисках, расположенных на удаленных компьютерах через компьютерную сеть. Восстановление возможно даже в случаях, когда разделы диска были повреждены или удалены, а также в случаях, когда диск был отформатирован, использовалась команда FDISK, был поврежден MBR, данные потеряны в результате атаки вирусов. Здесь <<,

Лилия

Recuva или Easy Recovery Professional, нужно загружать либо с исходным строением папок либо с оригинальным именем