Елена Дударева

Такой вопрос!? ! Люди что можно делать чтобы хард диск начал сыпаться????

Вообщем я сам в шоке что я увидел!!!! В системнике куча обломков, Корпусная крышка раскрыта подобно РОМАШКЕ! Интересно, что можно было делать чтобы диск так ВЗОРВАЛСЯ????

Юр
Юрий

уронить со стола

Евгений

Попробуй конешно его прогнать программой victoria, но лучше купить новый.

Алексей Чубыкин

вытаскиваешь из системника и подключаешь питание - включаешь комп и начинаешь его трятси и бить об стол, наслаждаешься скрежетом и хрустом - верное средство, даже сервисные центры не догадаются, лишь бы царапин не осталось!!!

Литвинов Александр

покупать новый. без вариантов

Наташа Кулешова

Молотком постучи он весь рассыпется.

Королева Сайта

Носить его в кармане.

Ирина Быкова

об пол ударить - проверенное средство!
а еще лучше ударить его во время работы...

Анастасия Афанасьева

перегрев - лучшее средство

Константин Мостовой

раздроби на кусочки и развей во воздуху

Сергей Федоров

Хех) )
Варианты:
1.Кувалдой по нему (пышь-пышь-ололо)
2.Можно об стенку от души аздануть
3. Утопить/поджечь
4.Положить на него здоровенный магнит.
5. Можно подождать до старости, может от старости песок посыпется

Ле
Лерока

Нифига себе!!!! Это как же так? ! Я в шоке!!!! Это походу какой нить умный человек, который зарекомендовал себя в роли компьютерщика!!!! Может Несоответсвие оборудования?