Евгения Никонова

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! на днях заметил что начались проблемы с хардом.. . диск не системный, 2-й тоесть....

ЗДРАВСТВУЙТЕ!! !
на днях заметил что начались проблемы с хардом.. . диск не системный, 2-й тоесть... .
0801 - Модель : WDC WD1600AAJS-22PSA0(Western Digital)
0802 - Тип медиа : Fixedhard disk media
0803 - Размер : 149,05 GB
0804 - Тип интерфейса : Serial ATA
отфарматировал, хотя и не без сложностей... виндоус проверку диска не заканчивал, по сему решил использовать Acronis disk derector... при проверке\исправлении выдает мне следующее: добавление 53285 поврежденных кластеров в файл поврежденных кластеров. недостаточно места на диске для исправления файла поврежденных кластеров.. выполнение chkdsk прервано.
вопрос : как можно это исправить ???(если вообще можно и стоит) или проще новый хард поставить?? ? если да то какой ?

спасибо конечно, но ответы немного не те ))
КАК ? ( если возможно) восстановить поврежденные сектора (проблемма описана выше) и какой конкретно мне купить хард (быстрый, но без фанатизма по цене) система: Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E4500 @ 2.20GHz x2 ~2199MHz ATI Radeon HD 3600 Series ОЗУ 2 гб мать MS-7255

и если можно без сложностей,, , я не програмист, Victoria v3.51 сложновата для меня) )

Ирина Ирина & Ирина

Полный формат сделай.
А если менять будешь бери соответсвенно SATA

Игорь Ковешников

есть такая утилита Victoria v3.51 программа для тестирования HDD

проверь. утверждают если больше 10 ошибок. проще купить новый. этот скоро накроется.

Светлана Глухарева

либо диск посыпался либо просто системные ошибки проверь если недели через 2 после виктории нифига меняй жесткий