Di
Dimarik

WIFY перестал работать?

Ноутбук lenovo s-10 2 встроенный вайфай 5150 перестал подключатся к сетям пишет невозможно подключится или что то типа этого. Однако выносной который вставляется по юзб нормально пашет, подскажите в чем может быть проблема выключать пробовал заново находить девайс пробовал. Это все хана вафле?)

Валентина Парий

Вай фай пишется не так!

и исходя из ваших знаков препинания, вы у нас спрашиваете, перестал ли у нас работать вайфай. .

чет не советуют те никуя, помогу убогому)

0. Глючит роутер и отказывается принимать мак данного компьютера.
1. Слетели дрова с вайфай. = скачать свежие дрова с офф. сайта.
2. Глюкнул и нульнулся биос. =обновить биос > взять с официального ресурса.
3. Кривая система. = переставить систему.
4. Маловероятно, но таинтсвеным образом сдох вайфай, продолжая видеть но не подключаться к сетям.