Лиза Филатова

При включении ноутбука с USB-приемопередатчиком беспроводной мыши не загружается а без него без проблем ?

Затирахин Дмитрий

Не загружается на какой стадии?
биос грузит ОСь? дело может быть с параметре Загрука с USB
если на твоём юсб девайсе есть флеш память с дровами, то ноут пытаеться их стартануть как систему

Жанна Свирская

Проверь USB порт, похоже он поломан (реально разломана пластмасса) . Мой тесть тоже так поломал порт когда втыкал мышу!