Александр Зубряков

Упал ноутбук. И не до конца загружается виндовс !

У меня такая проблема. Дело в том, что у меня упал со стола ноутбук. Проблема в том, что теперь он не до конца загружает Винду. То есть я его включаю. Затем предлагается на выбор. Обычная загрузка или выявить ошибку, проверить (recomended) Выбрав обычную загрузку начинает загружаться виндовс. Всё хорошо. Но, после этого когда должно появится приветсвие появляется чётный экран с курсором. И всё. А если выбрать второе то открывается HP Recovery manager и предлагает на выбор много всего. Покопался там результат тот же Что делать На нокте очень важная папка есть. Там все мои проекты за год. Прошу помощи Спасибо!

Sa
Saikal

Возможно вышел из строя жесткий диск

Дмитрий

Надо вскрыть и поправить разъем жесткого диска.

Ксёна Кошка

яфигею.. . упал не работает.. . почему не работает?? ! потому что упал! ))

Maks Kudinov

сперва надо с загрузочного диска (или флешки) проверить и исправить (если возможно) поверхность диска программами MHDD или Victoria
потом надо проверить файловые системы командой chkdsk C: /f /r где С: буква диска.
скорее всего винда загрузится.. . если файловую систему не придётся собирать по папкам.

Rashid

Может поможет это

Ле
Лена

Проверить поверхность HDD на наличие битых ячеек.
Лучшее - Victoria

Татьяна Крылова

вышел из строя жесткий диск

Г.
Галюсик:) .

Была такая же проблема, юзай mwfix