Кр
Кристина

Упал ноутбук с кровати((

Я поставила ноутбук на зарядку.но когда вставала,то нечаянно зацепилась за провод и он полетел вниз.Экран стал сразу розовым и зелёным.Теперь нет белого цвета,вместо него появился розовый и злелёный вкрапинку.Сам ноутбук работает как и прежде,за исключением экрана.

Екатерина

Неси в сервис!

Рита

неси в ремонт

Славнова Ирина

плохая привычка - спать с ноутбуком

Натали

чё гадать-в сервис

Анна Потапова

ноги ровняй и падать не будет )))

Alexandr Glazyrin

Если повезло то просто разобрать, и поправить шлейф. Если не повезло. То ремонт обойдется недешево.
Лучше путь спецы посмотрят, и скажут что у вас там.

Юлия Бабий

несите в сервис

Светлана Быличкина

и мы должны теперь экран тебе поменять ...))))

Ир
Ирина

В поисковике узнай какие ближайшие сервисы обслуживания есть, позвони заранее договорись, только потом иди.. . может они и по телефону тебя проконсультируют.. .