Дмитрий Орехов

у меня на ноутбуке упали много клавиш, продаються ли специальные клавиатуры для ноутбуков? половины букв нет

Кабанов Сергей

конеш. в любой компьютерный магазин зайдите и спросите под свою модель. если не будет таковой - заказывайте в и-нет магазине.

Танюшка Козляковская

Мэногабукав говоришь?
Рожа у Тя классная! я 10 лет назад в такую бы влюбился.
Да зайди Ты в ЛЮБУЮ мастерскую и скажи: Надо мне поменять осевшие клавиши на ноуте. Хотя лучше конечно в филиалах поставщика товара. Там сменяют эти резинки на новые за копейки.
Удач!