Алексей Стыкин

У меня не загружается игра!

Игра почти загрузилась, но он попросил 2 диск. Я вставила но компьютер пишет типо ошибки"ВСТАВЬТЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ДИСК ИЛИ ВЫБЕРИТЕ ДРУГУЮ ПАПКУ! ". Я создала другую папку, но он все равно пишет ошибку. Я потом проверила поставила 2 диск. Я его поставила. И он все равно это продолжает! Может кто нибудь помочь?

Анна Фомина

переустанови

Елена Удалова

а че за игра? попробуй скачать к игре Nocd или nodvd и скачаные файлы помести в папуку с игрой потом камп попросмит замену файлов везде соглашайся и диск не должен просить

Вероника

Переустанови