Slavon Slavon

Как загружать игры по 3g более 20 МБ? PS VITA

Купил недавно виту, решил взять с 3g так как дома нет wifi, да и вообще у меня модем билайн, ведь у нас в заполошном драном пригороднм поселке нет нормального инета, так вот и нет у меня wifi роутера, как разрешить загрузку по 3g более 20 МБ?

Михаил Медведев

На самой Вите - никак. Но, вы можете купить такое ...эээ.. . устройство, которое совмещает в себе функции 3G модема и Wi-Fi роутера. МТС производит такие. (Точнее - продают. Производят их Huawei) Да и безлимит там достаточно дешевый. (550 руб. месяц, ограничения по трафику нет. )