Moskalev Anton

как сделать чтобы NFS World качалась не на диск C:\ а на другой например на D:\

Евгения Луканцова

нажми на обзор ..поменяй папку !

Екатерина Смирнова

В Торрент указать нужный путь. Он всегда перед загрузкой спрашивает.
Или (если браузером качаете) перед началом загрузки в окне.

Абдуллоев Олимжон

смотря через что скачиваешь

Азизбек Халилов

Если хотите скачать игру с торрентов, то в настройках торрента можно выставить конкретную папку, куда качаться всё будет. А если хотите установить игру, то в начале установки ставите галочку перед "выборочная настройка" и жмёте далее, а там уже сможете выбрать папку, куда ставить игру! . Удачи!