Инна Займенцева

Почему из-за фотшопа засоряется диск с?

обрабатываю документ в Abode Photoshop cs 5 и после каждого редактирования место на диске с уменьшается, хоть и сохраняю в диск д, в чем причина?

Машка Андрейчук

Потому что у тебя грязный фотошоп (ворованный)

Алексей Марков

забивается временными файлами папка temp, надо чистить время от времени

Анна Макарова

Включаешь ФШ, заходишь во вкладку Редактирование- установки- производительность. И ставишь там удобный тебе диск