Наталья Макеева

У меня быстро засоряется жесткий диск. Диск С прямо на глазах заполняется непонятно чем что с этим делать

Ан
Анастасия

На 7-ке быстро заполняется диск.
Отключить обновление.
Очистить все папки temp
Поменять все автоматически загрузочные папки на загрузку в другой диск
Не хранить личные файлы и документы на диске С

НЕ
Наталия Евсеева

Антивирусом про сканируй

Танюша

вирусняк на компе

Сергей Матяшов

Вирусы удалять

Ирина Галаева

открой прогу Total Commander >(C)>Windows>Temp и удали из этой папки всё, там собирается весь ненужный мусор, затем очисти корзину, делай это пару раз в неделю. и просканируй комп. на вирусы. да чуть не забыл это на Win7

Вадим Ванхельсен

Отключить Архивацию

Александр Ефремов

Скачай качественный антивирусДоктор Веб ( остальные просто тупые и некачественные) только его там должна быть сначала бесплатная пробная версия ( 1 месяц) потом придётся заплатить 1000 рублей российских в год но работает отлично