Максим Гераскин

Жесткий диск (С) все время заполняется. Помогите!

Именно системный диск чем-то заполняется, осталось буквально несколько мегабайт свободного места. Но фишка ещё в том что если я выделю все папки в этом томе и в свойствах посмотрю их размер, то он на 20 гб отличается от того размера, что указан в моем компьютере. Windows 8 X64
Надеюсь вы поймете мою проблему, помогите пожалуйста.
PS. На вирусы проверял. Пользовался программами, чистил диск от ненужных файлов, реестр. .
Не резон переустанавливать Windows!

Я знаю что рабочий стол это диск C. Там немного файлов

ВСЕ ФАЙЛЫ НА ДИСКЕ С ВЕСЯТ 20ГБ, А ПОКАЗАНО ЧТО ВСЕ 50ГБ ЗАПОЛНЕНЫ!

Нет, на системном диске у меня толmrj программы установленные, а установочники и игры фильмы.. . на другом диске

Выделил со скрытыми тоже самое, только на 1,5 гига побольше

Где находятся ненужные точки восстановления?

Чугай

На рабочий стол и в мои документы складируете файлы?
Они тоже относятся по умолчанию к системному диску C:
А скрытые и системные файлы вы тоже посчитали?

Юрец Лукьянчук

посмотри в процессах нет ли повторяющих процессов

Stas Petrov

Это так гадит халявный Касперский, установленный со всяких Яндексов. Зайдите в его папку на диске С и посмотрите, сколько она весит.

Леонид Зенченко

Удалить ненужные точки восстановления, проверить, что в скрытых папках.

Ра
Рафаэль

Всё что на столе лежит это тоже диск С, а там наверняка папки с фильмами, музукой и прочим, да и в документах и загрузках тоже хлама навалом-нет?

Alihandro

А скрытые папки Вы выделяете?
Зайдите в параметры папок
Где в 8 не знаю и
выберите показывать скрытые файлы и папки.
Это конечно не мое дело, но я бы поставил семерочку и не мучался бы
с еще сырым продуктом мелких.

Лилия

скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин