Светлана Субботина

Срочно помогите! Жесткий диск!

У меня проблема, при установке виндоус хр жесткий диск не дает свой полный объем! допустим я разделила на 2диска c и d!в с всего 20гб свободно пишет, а в д всего 13гб итак в вообщем всего 33гб дает при объеме 80гб, куда остальные 53гб делись я так и не могу понять! подскажите как решить эту проблему?

Павлихин

удали все разделы, жми- обновить, потом -форматировать.

Марина Прояева

Форматировать уметь надо. Делить то не сложно, а вот формат тоже надо делать.

Усман

зайдите в управление дисками и посмотрите что, и как там разбито. . и полные объемы дисков смотрите, а не свободные...

4Yngyz Tumaev

управление дисками - создай раздел