Anna Vologina

Я скачала игру симс 4 с интернета и не знаю с вирусом игра или нет. Мне касперский выдал типо вирус. Я удалила вирус...

Но все равно боюсь запускать. Касперский пишет угрозы отсутствуют. Я качала с rutor.org.Что делать? Запускать игру или нет?

Охото поиграть... У меня психоз уже) (

Ну да... Но у меня в городе нет еще.

Татьяна Гребенникова

Все антивирусники считают кейгены и креки вирусами. Поэтому при их запуске антивирусники следует отключать... Для такого рода экспериментов без риска заражения есть замечательная программа shadow-defender http://hobbyits.com/poleznye-programmy/zashhita-windows-s-pomoshhyu-programmy-shadow-defender.html

Stas Dergachev

На кряк может ругаться. Надо смотреть раздачу, отзывы и т. п

Без вирусов гарантированно только за 1500 рублей лицензия 🙂 Зачем в городе?? ? Через Origin онлайн купите.

Наталья Лайцева

Доброго времени суток. Я бы Вам не советовал запускать эту игру! Скачайте игру с другого сайта, установите на ПК- затем внесите игру в исключения антивируса. Для этого откройте главное окно антивируса- нажмите "настройка"- потом нажмите "дополнительно"- нажмите "угрозы и исключения"- настроить правила исключения- добавить -и выберите папку с игрой. Нажмите "ОК"После добавления можете играть. Сообщите о результате.

Александр

эх, вот накачаете своих пираток, а потом на вирусы жалуетесь, вот здесь http://steam-account.ru/oplata/the-sims-4-kupit можно недорого купить, а эту дребедень удалите