Виталий Пученков

хочу скачать игру, но не знаю названия, там типо создаешь игрока и начинаешь им жить, типо симса но не симс, играть надо

онлайн. там ходишь в школу (университет) покупаешь одежду, короче очень жизненная игра, если не знаете то подскажите что нибудь похожее, только интересное, заранее спасибо))

Зинаида Бойко

Мне было бы тоже интересно. Я чтото похожее в интернете видела. В яндексе напиши *Игры типа Симс*

Эл
Элен

А что, в реальной жизни тебе школы не достаточно?

Morven T

Були про школу игра