Елизавета Фролова

проверил диск с игрой антивирусом вируса нет. когда удалил антивирус и заного поставил нашол вирус в игре, что это может

Я купил диск не лицензию CALL OF DUTY MW3 проверил на вирусы и не нашел ни одного вируса. потом я взял и установил игру на компьютер и удалил антивирус, когда поставил антивирус то он показал мне что эта игра с вирусом. Что это может быть? Антивирус касперский 2013

Оксана Гагарина

это может быть кряк на игру, антивирусы очень часто удаляют кряки, как нелегальное ПО, после этого игра не запустится, качай с проверенных источников например круппных торрент трекеров, где есть отзывы