Татьяна Стогний

Диск С сжирает память..

Вообщем не понятная ситуация. Днем было 260 гб свободной памяти, сейчас - 200. Ничего не скачивал, на вирусы обновленной лицензии Касперского проверял - ничего. Куда подевалась память? Темпы чистил.
Дегенератов прошу бред не писать, спасибо.

Татьяна Сущевская

диск ц не сжирает память если туда ничего не пишет

Александр Гринвальд

Более подробно объясни, а то не понятно

Дм
Дмитрий

темпы чистить пробовал?

Варя Круглова

Ну денёк сегодня на вопросу по железу Один нелепей другого У меня уже мозги от напряга кипят даже логически воткнуться не могу

Павел Титов

вирус это

Марина Лаврухина

- касперский далеко не самый лучший антивирусник, так что можешь сильно не удивляться.
- проверь скрытые файлы, используй программу Auslogics BoostSpeed

Серега Пак

Может таки вирус..?. Касперский ведь не всё видит, в прошлом году несмотря на все защиты зацепил вируса, комп стал страшно тормозить... Уже хотел систему сносить.. . Спасла бесплатная лечащая утилита (скачал на другом компе на флешку) Др. Веба исходного названия к сожалению не помню (curent может...), после обновления она у меня значится как: Idu76gvv.exe,нашла и вылечила несколько сотен заражённых файлов, до сих пор всё работает...: -)найди через поисковик: "бесплатные утилиты Др. Веба"Оч. рекомендую...