Павел Горбушин

Сжирается место на диске С. ВСЕ ПЕРЕПРОБОВАЛ !

Мне уже это НАДОЕЛО
По началу все было хорошо после того как я просто чистил реестр и очищал папку Temp ..
Но сейчас место на диске все уменьшается и уменьшается, программы поудалял .
Всего на диске С 40 ГБ, пишет что занято 39...при этом на самом деле занято только 27 ГБ, где те 12 гигабайт
У меня windows 7
на скриншоте ( [ссылка появится после проверки модератором] ) наглядно показано что 12 гигабайт непонятно где делись.
Перепробовал всевозможные методы в интернете... надоело уже (

Василий

ище свои 12 Gb в скрытых папках

Azizjon

я б первым делом прошёлся этим антишпионом http://www.comss.ru/page.php?id=84
установи его и пользуйся как сканером.
и неплохо раз в недельку реестр править http://www.rutor.org/torrent/250113/reg-organizer-6.0.1-final-2013-pc-repack-portable

Opt

Для начала правильно Вам сказали поставить и почистить CClener - ом
Отключить на диске С восстановление системы с последующим удалением папки (скрытой на диске С ) SystemVolumeInformation
Отключить использование спящего режима с последующим удалением (скрытого на диске С) файла hiberfil.sys
Умерить пыл файла подкачки (если у Вас > 4 Ггб ОЗУ) установите максимальный размер в 2 Ггб (хотя бы)
Проверить папку Downloads(Загрузки) , убрать с нее все что там есть на другой раздел диска
И если включена архивация, посмотрите в ее настройках, куда сохраняются архивы, если на диск С, ессессено перенести на другой раздел (а лучше вообще вырубите ее нафиг и поудалять все что там наархивировалось) )
По пути C:\Windows\SoftwareDistribution\Download - удалите все из этой папки

Александр

лови прогу . в вкладке инструменты используй "обзор дисков"

Евгений

проверьте на червей. они плодятся по диску, занимая всё больше и больше места. скачайте аваст (бесплатно можно скачать) и проведите полное сканирование (1-2 часа времени).

Вадим

Отключи архивацию системы

Эдуард

Почитайте это:
http://www.thg.ru/storage/kak_optimizirovat_rabotu_hdd_ssd/index.html
И вы узнаете много нового, о том, куда девается место.

Роман

Ну так поищи. Правой кнопкой мышки по папкам->свойства и смотришь что сколько весит. В панели управления->свойства папок поставь галочку чтоб было скрытые файлы и папки видно.
Дам подсказку - начни с C:\Users\[UserName]\AppData (она скрытая, так что проделай то о чём я написал выше) . Например у меня один раз винрар неплохо схавал места, файлы которые я "недоразархивировал" лежали примерно по этой директории (а их там было гигов на 5-10).

Николай

Скачай CClener и почисти комп.
Такая хрень ещё возможно из-за режима в 7 винде "гибернизации" (как то так, точно не помню) , ну или вирусняк какой.
Так же глянь, не качается ли что с торрентов и прочих закачек.

Александр

на рабочем столе по удаляй папки)))