Валерия Чугунова

Как удалить АРЕНУ с стартовой страницы? Уже все перепробовал. Уже все перепробовал.

Andrey

В настройках браузера удали ее из стартовой страницы. Поставь пустую.
Далее очень аккуратно и без ошибок.
Запусти редактор реестра Win+R, regedit, OK, Запусти поиск Ctrl+F, напиши ARENA, ОК. Найдет - удали DEL.
Нажми F3, найдет - удали, и так далее пока не появится надпись, что поиск закончен.

Че
Чеэто

Poprobuyte otklyuchit na nastroykah brouzera. Bivaet inogda posle otklyucheniya, startovoy ne izmenitsya. Esli tak, udalite brouzer i chistite reestr, potom ustanovite brouzer.