Ирусик Кижапкина

Подскажите, как удалить ямблер? Всё время выскакивает стартовой страницей.

Па
Павел

если используете Гугл Хром, то можно зайти в папку, где находится браузер, и открыть олд хром

Роман

В настройках-при старте открывать пустую страницу!

Oleg

На ярлыке браузера кликнуть правой кнопкой мыши , выбрать "свойства", там где написано "объект" удалить всё что находится после .ехе"

Или просто удалить ярлык браузера и создать новый.