Владимир Мудрик

Говорят, месть сжирает изнутри. Сейчас меня сжирает желание мести и то, что я не даю выход этим эмоциям

Наталья Соловьева

Кто сказал, что месть - это плохо? ! У славян месть в крови, для наших предков кровная месть была святым делом.

Алексей

ну отомсти. но в этой агонии ты можешь натворить делов, а потом тебя еще больше будет сжирать чувство вины. а так пока ниче не сделано грех на душу лишний не взят.

Pa
Pavel

перетерпи. настраивай себя на другую волну.

Иван К

Глупости.... сжирает не месть, а ненависть.... вот видишь тебя сейчас сжирает желание отомстить, а когда отомстишь сжирать уже не будет, наступит полное удовлетворение.... и можно идти дальше. А тупо сидеть ненавидеть.... это да, можно с ума сойти.

Егор Селихов

Месть - это плохо.... постарайся простить и отпустить.... или забыть на крайняк.... Воть! )