Любовь Чапурина

как справится с настоящей ненавистью, сжирающей изнутри, устала сильно морально, похудела, нервничаю и так 1,5 года.

это госпожа свекровь довела, а правильнее бездействие мужа в отношении нее. но как ее ненавижу я, за все ее зло, сплетни, непризнание внучки (моей доченьки) , только за то что у ее другого внука (сын ее дочки) нет отца... и понимаю что моя семья разрушена, потому что муж непонимает меня, ооочень боится свою мамашку, (хотя как она его всегда кидала, относилась по свински), и она вместе со своей дочуркой (аерый кардинал) просто как марионеткой крутит моим мужем. а он как теленок слушается. сил нет, в муже как в мужчине полностью разочарована, нет опоры, поддержки, очень трусоват. фу змей клубок. послать бы их всех на х..., и уйти но ребенок пока маленький

Эльдар Карачаев

пойди в церковь и попроси дать тебе силы на прощение этого человека

Константин Юрин

good living -is the best revenge - хорошее проживание - является лучшей местью!

Но ты же сама выбрала такого себе в мужья и отца своему ребенку!

Степан

Торсунова послушай, сначала не все воспринимаешь, потом добреешь и понимаешь смысл жизни! В инете вбей "лекции Торсунова" На ночь успокаивают. Лучше начать с лекции о женской силе!

Дмитрий Дмитров

Раз так долго, сами уже не справитесь, вам нужен хороший специалист, иначе вы себя погубите. А главное, что виновнику такого вашего состояния это по барабану. Он, скорее всего, и не знает об этом. У вас всего одна жизнь, не превращайте ее в ад. Ни один человек не стоит того, чтобы так его ненавидеть. Превратите ненависть в презрение, а еще лучше найдите в предмете вашей ненависти все самое смешное и лучше от души смейтесь над ним.

Nur Smanaliev

Злой
завистливый
Божок
съест тебя, как пирожок!)