Варя Федорова

говорят, есть женщины, которые из "жалости" выходят замуж) как это?

или "пожалев",как-то так, просто не понял вообще, что это означает)

Валентина Король

Это прикид такой в реале ей надо замуж. Из жалости можно только заняться сексом.

Ольга Федосеева

комплекс матери-мазохистки--за болезным лентяем поухаживать

По
Поля

Это странно)

Анна Давыдова

типа подобрала... котеночка на помойке.. . а он вдруг начал срать в тапки... как слон!...

Анастасия

Мужчины тоже бывают из жалости берут замуж))) ) люди разные не нужно по одному человеку судить всех! Из жалости конечно это глупо, ужасно тупо.... Нет любви иди... Есть чувства пожалуйста живите)))

Littleking

Их жалости к себе обычно.

Ольсен Рубина

оправдание для того чтобы дряблая вагина не простаивала без дела

Ринат Фаткуллин

когда мужик дурью мается, а мамашка его женит на хорошей девушке

Егор Трушкин

Это когда девушка любит своего парня очень сильно. Хоть он дряхлый, или туповатый, но он ей нужен как никто другой. И ей просто жалко его бросить, ведь черт его только знает, что он может натворить

Юл
Юлиана

очень просто, когда удальцов разбирали они занимались карьерой, учебой, а когда пришло время, то остались одни жалкие в округе

Е*
Евгений ****

девушки с комплексами или с печальным опытом находят страшненьких, плюгавеньких и рассчитывают, что те на радостях будут им всегда верные, преданные и влюблённые.