Ирина Тихомирова

девушка с которой встречался, которая клялась всегда быть со мной, выходит за другого замуж. женщины как вам после верить?

Абабакир Самадходжаев

Не надо было расслабляться! )

Вя
Вячеслав

обжегшийся на молоке, дует на воду)).... дуй, дуй сильнее)))

Kamila

вы знаете у меня ответный вопрос _А КАК ВАМ ВЕРИТЬ????

Алина Чепурина

ну.... можешь не верить, ладно...

Антон Винокуров

Ты бабам веришь?)))))))))))))))

Наталия

Верить никому нельря. . Нужно надеяться только на себя, на свои силы, на свои способности.... Значит просто не смог удержать...

Анастасия

слова обозначают чувства на момент когда они высказаны.
Если ты продолбал девушку, то это не ее вина...

Оличка

мне тоже часто и много в чём клялись, а потом забывали. Но я не обобщаю и не считаю ВСЕХ одинаковыми. Просто надо сделать для себя какие-то выводы.

Марина

А почему ты встречался и не предлогал!! Вот она и выбрала того кто более решителен!!

Сергей

не надо ОБОБЩАТЬ!!

Сергей Устинов

..."Люби словно тебе не причиняли боль"

....можно злиться, что всё случилось так, а не иначе
можно материться, проклинать судьбу
но когда понимаешь, что — конец
нужно смириться

И в итоге ..."и все слишком хорошо, но по частям херово
кто-то кому-то пишет про люблю
а я как бездомный кот, смотрю со стороны
и тихо корю себя за что-то

мной все умилятся, но ни кто не понимает
что на самом деле творится в душе
я на всю жизнь останусь бездомным котом
который сам по себе"

Елена Шведова

ну ты понимаешь иногда такое бывает! ну кто её знает почему она так поступила! а ты не держи на неё зла, пожелай счастья в семейной жизни! прости её за это!

Марина Шишкина

Значит было не твоё... Найдёшь ту, которой будешь не только верить, но и доверять.. . и ты узнаешь и почувствуешь её из тысячи)))

Андрей Стекачёв

Видимо ты опоздал, не просто же так? Не просто же так, было все замечательно, и тут пришла и заявила.