Иринка Яринка

компьютерные программы. как почистить компьютер от вирусов? У меня стоит защита аваст

Дмитрий

Купи нормальный антивирус.

Дмитрий

Аваст - как стоит, так и защищает ))))

Алексей

Если после сканирования Авастом - нет вирусов, попробуйте ещё удалить Аваст и поставить Касперский Яндекс версию

Ad
Adenios

http://www.freedrweb.com/download+cureit+free/beta/
Аваст в принципе неплохо держит.

Me
Mergen

Вот и хреновый он ))) Использую Microsoft Security Essentials и не парюсь . Если пропускает вирусы, какой на хрен это антивирус ?
Параноики пусть Каспера пользуют ))) А меня Microsoft Security Essentials ещё не подводил . Давно пользуюсь .

Андрей

удалите аваст и установите Kaspersky Internet Security 2012

Андрей

удалите Аваст и установите новый антивирус