Святослав Чарыев

Посоветуйте программу для создания и распространения компьютерных вирусов

Ев
Евгений

Только зачем это?
WinLocker Bulder

Владимир

Чтобы создавать вирусы нужно быть хоть немного программситом (а лучше - офигенным программистом), понимать уязвимости систем, сетей и т.д.
Если и существуют такие программы, то ничего экзотического (в смысле, хорошо работающего вируса) там нет - все изучено, антивирусы настроены.

Юр
Юрий

тебе пригодится душистый вазелин под нарами

Серега

Счастливое детство!

Влдимир

А срок получить не боишься? Незнание законов не освобождает от ответственности...

Ол
Олег

Бесплатные антивирусы на ура сносят даже легальные кейлогеры,а уж примитивные вирусы им не помеха.

Павел

нету таких