Ic
Ice

Программа для создание Компьютерных тестов

Подскажите БЕСПЛАТНУЮ программу для создания тестов, с целью массовой проверки знаний учащихся!

Желательно чтобы можно было создавать базу, чтобы потом автоматически выдавали вопросы из базы, так же нужным будет вставка картинки и делание теста интерактивным! Желательно чтобы можно было выбирать несколько ответов и были такое "почему этот ответ не правильный".

Я начинающий в этом деле!

Рекомендуйте и кидайте ссылки!

Алексей Поляруш

Люди изучают языки программирования и пишут такие программы сами.
Например, http://otvet.mail.ru/comments/answer/389159057/
Ну, а насколько хорошо программа будет защищена от взлома, это зависит от знаний программиста и
от знаний взломщика.
Ели вопросы теста будут храниться в базе данных, то базу данных можно
1. Запаролить
2. Хранить отдельно от исполнимого файла. Например, на сервере.
3. Все вопросы и ответы зашифровать.
4. ..
5. ..

Екатерина Ищенко

Visual Basic ее изучает еще в школе, отлично подойдет в твоем деле